В Южной Осетии определили победителей международного турнира по настольному теннису

ср, 30/05/2018 - 14:05
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

В Южной Осетии завершился пятый юбилейный международный турнир по настольному теннису.
Соревнования, проходившие в течение нескольких дней во дворце спорта «Олимп», собрали более 60 участников из разных городов России, Абхазии и Осетии. Среди них были и мастера спорта международного уровня.
Как отметил в комментарии информагентству «Рес» тренер Школы высшего спортивного мастерства Мириан Джиоев, соревнования прошли на высоком уровне.
«Соревнования были очень сильными, и что самое главное, у нас в каждом турнире принимает участие новый чемпион. Среди выступающих были призеры России и чемпионы Европы, и это означает, что наш турнир с каждым годом становится сильнее. Когда к нам приезжают мастера спорта, это, естественно, повышает уровень самого турнира», - сказал Джиоев.
По итогам соревнований в личном первенстве золотую медаль завоевал теннисист из Москвы Вячеслав Кривошеев, серебро досталось Владиславу Чимбарцеву из Ставрополя, а бронза – Ярославу Фараджеву, который тоже является ставропольским теннисистом.
В парных соревнованиях в финале первое место заняли Вячеслав Кривошеев из Москвы и Максим Ведмедерия из Южной Осетии, выиграв у пары Кукушкин-Ромасев из Ставропольского края.
В смешанных парах (мальчик-девочка) на первое место вышли Владислав Чимбарцев из Ставрополя и Аманда Кокоева из Южной Осетии, второе место досталось Вячеславу Кривошееву из Москвы и Алане Плиевой из Южной Осетии.
В смешанных парах было засчитано два третьих места. Бронзовые медали завоевали Иван Украинский вместе с Дианой Гиголаевой, а также Михаил Чимбарцев вместе с Миленой Козаевой.
В ходе турнира за успешные выступления теннисистов Южной Осетии на всероссийских и международных соревнованиях тренеру Школы высшего спортивного мастерства Мириану Джиоеву была вручена благодарственная грамота.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest