В Знаурском районе в аварии погибла 39-летняя жительница Южной Осетии

чт, 31/05/2018 - 11:48
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Жительница села Мугут Знаурского района Южной Осетии, следуя на автомашине по проселочной дороге в село Принеу, не справилась с рулевым управлением, в результате чего автомобиль упал с обрыва, сообщили в пресс-службе МВД РЮО.
«30 мая примерно в 16 час. 30 мин., водитель автомашины марки ВАЗ-2115, 39-летняя жительница с. Мугут, Знаурского района, следуя по проселочной дороге в сторону с. Принев, на повороте не справилась с рулевым управлением и допустила опрокидывание с обрыва», - уточнили в ведомстве.
По словам собеседника агентства, в результате ДТП водитель скончалась на месте, а шесть пассажиров, в числе которых трое детей, доставлены в республиканскую соматическую больницу.
«Водитель от полученных телесных повреждений скончалась на месте. Супруг водителя, 36-летний житель с. Мугут, Знаурского района с детьми в возрасте 4-х и 7-и лет, а также 39-летний гражданин, 39-летняя гражданка и годовалый ребёнок, находившиеся в салоне автомашины, с различными телесными повреждениями были доставлены в РСБ г. Цхинвал», - сказали в МВД Южной Осетии.
Проверкой по факту занимается УВД Знаурского района.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest