Бибилов: забота о детях для нас приоритет

пт, 01/06/2018 - 10:06
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

В Республике Южная Осетия ведется работа по совершенствованию системы общего образования, сохранению и укреплению здоровья детей, организации летнего отдыха, поддержке одаренных детей, развитию физической культуры и спорта, заявил глава государства Анатолий Бибилов в своем поздравительном обращении в связи с празднованием Дня защиты детей.
По его словам, от обеспечения качества образования и формирования эффективной модели воспитания с самого раннего детского возраста зависит завтрашний день Осетии.
«Замечательная традиция – отмечать в начале летних каникул День защиты детей. Детство – особенная пора, пора счастливых лет учебы и взросления. За настоящее и будущее детей первостепенную ответственность несут родители, педагоги и воспитатели. И для нас, взрослых, этот день – еще одно напоминание о том, что дети остро нуждаются в нашей защите и опеке», - отметил президент Южной Осетии.
Анатолий Бибилов подчеркнул, что забота о каждом ребенке, защита его прав, жизни, здоровья, создание условий для полноценного развития и счастливого детства – одно из приоритетных направлений деятельности руководства республики.
«Дорогие друзья!
Пусть на ваших лицах всегда сияют веселые улыбки, пусть любовь и теплота всегда окружают вас! Счастья вам, здоровья, мира, осуществления всех замыслов и мечтаний!», - заключил глава государства.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest