Бибилов: мы будем делать все от нас зависящее ради улыбок детей

пт, 01/06/2018 - 17:20
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

В Международный День защиты детей в Южной Осетии провели праздничное мероприятие для ребят с ограниченными возможностями здоровья.
В торговом центре «Солнечный» в Цхинвале для них организовали концерт и различные представления.
Поздравить детей с праздником пришел глава государства Анатолий Бибилов. Общаясь с детьми, он отметил, что государство будет делать все возможное для улучшения жизни подрастающего поколения Южной Осетии.
«Мы будем делать все от нас зависящее ради светлого будущего наших детей, ради их улыбок. Для нас важно, чтобы их жизнь была светлой и яркой, и чтобы мы всегда радовались их успехам», - сказал Бибилов.
Перед детьми и их родителями с яркими вокальными и танцевальными номерами выступили воспитанники Дворца детского творчества.
Кроме того, каждый ребенок получил именное поздравление от главы государства вместе с подарком.
Уполномоченный по правам ребенка при президенте Республики Южная Осетия Гульнара Козаева поблагодарила Анатолия Бибилова за помощь в организации мероприятия, подчеркнув необходимость объединения усилий родителей и государства в вопросах, связанных с подрастающим поколением.
«Счастливый ребёнок, это счастливые родители. Мы должны общими усилиями государства и родителей делать все для того, чтобы наши дети были радостными и веселыми. Мы обязаны находить и развивать в каждом ребенке таланты, именно от нас зависит, как сложится судьба каждого маленького человека», - сказала Козаева.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest