Алан Хугаев стал одним из победителей международного турнира по боксу в Южной Осетии

вт, 05/06/2018 - 21:16
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Осетинский боксер, призер первенства России Алан Хугаев, после упорной борьбы одержал победу над боксером из Московской области города Нахабино Норманом Аллером.
Поединок между ними стал четвертым в рамках международного турнира по профессиональному боксу в Южной Осетии.
Первый раунд прошел относительно спокойно, но во втором раунде соперник нанес Хугаеву несколько сильных ударов. Однако в конце раунда осетинский боксер загнал соперника в угол и нанес ему множество сильных ударов в область печени и головы. В третьем раунде преимущество было на стороне осетинского боксера. Он продолжал беспощадно наносить сопернику удары один за другим.
В четвертом раунде боксеры обменивались одиночными ударами, но в конце раунда Хугаев нанес ряд сильнейших ударов в голову сопернику. Поединок закончился победой Алана Хугаева. Наградить победителя на ринг поднялись Олимпийский чемпион Сослан Рамонов и Сослан Битаров.
Боксеры выступали в весовой категории 63 кг.
Хугаев тренируется в боксерском клубе «Ариана». Его тренерами являются заслуженный тренер России и Южной Осетии Виталий Сланов и Алик Тедеев.
После поединка участникам и зрителям был показан видеоролик, посвященный самому молодому профессиональному боксеру Осетии Хетагу Козаеву, погибшему в 2010 году. После просмотра видеоролика присутствующие почтили его память минутой молчания.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest