Боевая ничья: Аслан Кабисов и Сяо Ланхай оказались равными противниками

вт, 05/06/2018 - 21:21
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Поединок осетинского и китайского боксеров на международном турнире по профессиональному боксу в Южной Осетии закончился ничьей.
Аслан Кабисов из Владикавказа и спортсмен из Китая Сяо Ланхай несмотря на ожесточенный обмен ударами, не смогли выяснить кто из них сильнее.
В первом раунде соперники нанесли друг другу ряд сильных ударов.
Во втором раунде осетинский боксер перешел в атаку, нанося сильнейшие удары в голову китайца, однако Сяо Ланхай выстоял и в середине раунда сам перешел в контратаку. Завершился раунд также атакой китайского боксера, нанесшего Кабисову серию мощнейших ударов.
В третьем раунде вновь лидировал китаец. В четвертом Кабисов попытался переломить ход поединка, дважды отправив соперника в нокдаун, но затем и сам после серии ударов китайского боксера оказался в нокдауне.
20-летний Аслан Кабисов (60,8 кг) – призер первенства России, до турнира в Цхинвале провел три боя, в двух из которых одержал победу. 22-летний Сяо Ланхай (60,9 кг) имеет больший опыт по сравнению с осетинским боксером. До поединка с Кабисовым он провел 12 боев, победив в 10 из них.
Аслан Кабисов является воспитанником заслуженного тренера России и Южной Осетии Виталия Сланова, тренируется в клубе «Ариана».

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest