Строительство объектов для 4-й военной базы проконтролируют с помощью веб-камер

вт, 12/06/2018 - 10:03
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Более 20 объектов инфраструктуры будет сдано в этом году для военнослужащих 4-й гвардейской военной базы Вооруженных сил Российской Федерации, дислоцированной в Южной Осетии.
Как сообщает телеканал «Звезда», в военных городках, расположенных в столице Южной Осетии городе Цхинвале и поселке Дзау, завершаются работы по строительству спортивно-оздоровительных и культурно-досуговых учреждений, жилых домов и общежитий, детских садов, учебных корпусов, караульных помещений, а также хранилищ для военной техники.
Их сдача в эксплуатацию планируется до конца 2018 года.
Все объекты строятся по новым современным стандартам и технологиям из экологически чистых строительных материалов, с учетом особенностей горной местности. В общежитиях для военнослужащих по контракту будут созданы все необходимые бытовые условия, в том числе оборудованы современной техникой и мебелью.
За ходом строительства ведется специальное видеонаблюдение с помощью веб-камер, передающих изображение в региональный центр Южного военного округа с целью контроля за соблюдением качества и сроков строительства военных объектов.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest