Петр Гассиев поздравил Валентину Матвиенко и Вячеслава Володина с Днем России

вт, 12/06/2018 - 12:44
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Спикер парламента Южной Осети Петр Гассиев поздравил председателей Совета Федерации и Государственной Думы Федерального собрания РФ Валентину Матвиенко и Вячеслава Володина с Днем России.
В поздравительном адресе на имя руководителя Совета Федерации он отметил, что многонациональный народ России с чувством гордости за свою страну и уверенности в завтрашнем дне пришел к празднованию двадцать восьмой годовщины принятия Декларации о государственном суверенитете. «Этот праздник объединяет народ России в его стремлении к возрождению могущества страны, росту ее роли как великой мировой державы. Сегодня нет ни одного значимого вопроса на международной арене, который бы решался без участия Российской Федерации», - подчеркнул Петр Гассиев.
Он также пожелал Валентине Матвиенко крепкого здоровья, реализации планов и больших успехов во всех начинаниях на благо Великой России.
Поздравляя Вячеслава Володина с Днем России, спикер парламента Южной Осетии отметил, что в основе этого праздника лежит идея сплочения всего российского народа, становление и укрепление великого российского государства, все более усиливающего свое влияние на мировые процессы.
Петр Гассиев выразил уверенность в том, что российско-югоосетинские отношения, скрепленные вековыми узами дружбы и братства и основанные на полном взаимном понимании, будут и впредь укрепляться.
«Уважаемый Вячеслав Викторович!
Примите от имени депутатов парламента Республики Южная Осетия и от моего имени искренние поздравления с большим и значимым для всех россиян праздником – Днем России!
Желаю Вам, уважаемый Вячеслав Викторович, крепкого здоровья и успехов во всех делах и начинаниях, а народу России – мира и процветания», - заключил председатель парламента РЮО.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest