Президент Южной Осетии пожелал сборной России новых побед на ЧМ

пт, 15/06/2018 - 08:58
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Президент Южной Осетии Анатолий Бибилов поздравил сборную России с первой победой на чемпионате мира по футболу и пожелал ей новых успехов.
В интервью ТАСС он отметил, что впечатлен матчем открытия чемпионата мира по футболу между сборными России и Саудовской Аравии, назвав его великолепным.
«Я впечатлен! 5:0 - это очень красивый счет. Хотелось бы, чтобы команда России еще лучше разыгралась, почувствовала уверенность в своих силах и показала аналогичный результат в следующих матчах. А матч в целом великолепный!», - сказал Бибилов.
По его словам, он также впечатлен и самой церемонией открытия чемпионата, которая была «очень зрелищной, красивой и мощной».
Отметим, что президент Южной Осетии Анатолий Бибилов прибыл в Москву, чтобы посетить церемонию открытия чемпионата мира по футболу и первый стартовый матч мирового первенства между сборными России и Саудовской Аравии.
ЧМ-2018 пройдет с 14 июня по 15 июля на 12 стадионах в 11 городах России. Церемония открытия состоялась в четверг на стадионе «Лужники» перед первым матчем турнира между сборными РФ и Саудовской Аравии, который завершился со счетом 5:0 в пользу российских футболистов. В следующем матче, намеченным на 19 июня в Санкт-Петербурге, сборная России сыграет против команды Египта.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest