МВД Южной Осетии проводит рейды против незаконного оборота наркотиков и оружия

пт, 15/06/2018 - 12:05
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Сотрудники ГИБДД, криминальной милиции и ОМОН МВД Южной Осетии проводят рейды для обеспечения безопасности дорожного движения, а также выявления и пресечения фактов незаконного оборота оружия и наркотических средств.
Как сообщили в пресс-службе МВД РЮО, за день сотрудники автоинспекции зафиксировали в Ленингорском районе двоих нарушителей правил дорожного движения, в отношении которых составлены протоколы об административных правонарушениях. С нарушителями инспекторы провели профилактические беседы.
По словам сотрудников УГИБДД, большинство дорожно-транспортных происшествий связано с нарушением правил дорожного движения. Это управление автотранспортом в состоянии алкогольного опьянения, несоблюдение дистанции и скоростного режима, выезд на полосу встречного движения.
«Бороться с дорожно-транспортным травматизмом только силами сотрудников МВД очень трудно. Мы не сможем сопровождать каждый автотранспорт и каждого пешехода до места назначения. Все участники дорожного движения должны понимать, что дорога сопряжена с опасностью, поэтому необходимо соблюдать ПДД ради своей безопасности», - отметил командир батальона УГИБДД Алим Кочиев.
В МВД Южной Осетии добавили, что рейды пройдут и в других районах республики.
«Рейдовые мероприятия направлены на обеспечение безопасности дорожного движения и снижение количества ДТП, а также на выявление и пресечение фактов незаконного оборота оружия и наркотических средств», - сказали в ведомстве.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest