Красносельский поздравил Петра Гассиева с днем рождения

пн, 18/06/2018 - 14:59
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Президент Приднестровской Молдавской Республики Вадим Красносельский поздравил председателя парламента Республики Южная Осетия – Государства Алания Петра Гассиева с днем рождения.
В поздравлении говорится:
«Уважаемый Петр Леонидович!
Примите искренние поздравления по случаю Вашего дня Рождения! 
Многие годы плодотворной политической деятельности Вы посвятили добросовестному труду на благо государства, - говорится в поздравлении. - На непростом и ответственном поприще Вы зарекомендовали себя как умелый и энергичный руководитель, инициативный общественный деятель, истинный патриот и гражданин, радеющий за судьбу Отчизны». 
По словам Красносельского, возглавляя парламент Республики Южная Осетия, Гассиев активно применяет свои знания и большой опыт правотворческой деятельности, целенаправленно решает стоящие перед законотворческим органом задачи по созданию современной законодательной базы, обеспечивающей дальнейшее всестороннее развитие государства.
«Пусть искреннее доверие Ваших коллег и единомышленников, всесторонняя поддержка родных и близких придают Вам силы для дальнейшей парламентской и общественной работы, - сказал Гассиев. - От всей души желаю Вам крепкого здоровья, неиссякаемой жизненной энергии, оптимизма и успехов во всех начинаниях!
Счастья, добра и благополучия Вам и Вашим близким!».

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest