Янковский Гассиеву: Вы снискали уважение в РЮО и за её пределами

пн, 18/06/2018 - 15:45
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Глава Официального представительства Республики Южная Осетия в Приднестровской Молдавской Республике Виталий Янковский поздравил председателя парламента Республики Южная Осетия Петра Гассиева с днем рождения.
«Уважаемый Пётр Леонидович!
От имени сотрудников Официального представительства Республики Южная Осетия в Приднестровье и от себя лично свидетельствую уважение и направляю поздравления по случаю дня Вашего рождения, - говорится в поздравлении. - На протяжении своей истории Южная Осетия славилась людьми, смыслом жизни которых являлось стремление к независимости и процветанию Родины».
По словам Янковского, своими деловыми качествами, профессионализмом и полной самоотдачей в труде Гассиев снискал неподдельное, искреннее уважение в Южной Осетии и далеко за её пределами.
«Ваши знания, опыт и мудрость государственного деятеля вносят весомый вклад в процесс законотворческой деятельности и развитие парламентаризма нашей Республики, - отметил Янковский. - В этот праздничный день примите, уважаемый Пётр Леонидович, искренние пожелания здоровья, мира, благополучия, а также новых свершений на благо Отечества. 
Пусть Святой Уастырджи поддержит все Ваши начинания и благородные стремления!».

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest