Медоев Гассиеву: преданность интересам народа — залог Вашей успешной деятельности

пн, 18/06/2018 - 17:13
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Министр иностранных дел Республики Южная Осетия Дмитрий Медоев поздравил председателя парламента РЮО Петра Гассиева с днем рождения.
«Уважаемый Петр Леонидович!
От имени министерства иностранных дел Республики Южная Осетия и от себя лично имею честь направить Вам самые теплые и искренние поздравления с днем Вашего рождения», - говорится в поздравлении.
По словам Медоева, ответственность, преданность интересам государства и народа являются залогом успешной деятельности Гассиева на занимаемом высоком государственном посту.
«Умение трудиться с полной отдачей сил, постоянное внимание и уважительное отношение к жителям республики, а также к коллегам по депутатскому корпусу, снискали Вам заслуженный авторитет, - отметил Медоев. - Убежден, что Ваша созидательная энергия и плодотворная деятельность и впредь будут способствовать процветанию республики и дальнейшему укреплению югоосетинского парламентаризма.
Уважаемый Петр Леонидович, пользуясь настоящей приятной возможностью, прошу принять мои уверения в самом высоком уважении и пожелать Вам крепкого здоровья и дальнейших успехов в Вашем многотрудном служении».

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest