Автопарки предприятий и министерств обновили в Южной Осетии

пн, 18/06/2018 - 17:44
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

В Южной Осетии 20 единиц техники были переданы различным министерствам и предприятиям в качестве обновления их автопарков.
Президент республики Анатолий Бибилов осмотрел приобретённые транспортные средства, и призвал эксплуатирующие ведомства бережно относиться к машинам.
«Техника у нас новая, удобная и, соответственно, маршруты по городу и за ее пределы должны быть такими же удобными. Каждый маршрут с каждого микрорайона города должен проходить обязательно через медицинский кластер», - отметил президент республики.
Начальник управления автомобильного транспорта (УАТ) Альберт Дудаев заверил главу государства, что с 25 июня новые маршрутные такси по городу и за пределами республики начнут функционирование.
Как подчеркнул  глава комитета промышленности, транспорта и энергетики РЮО Геннадий Бекоев, за последние 20 лет автопарк республики не пополнялся таким большим количеством машин.
«Рады и мы, и водители, и, конечно же, жители республики. Мы выражаем огромную благодарность президенту Анатолию Ильичу за такое приобретение», - отметил Бекоев.
Министерство здравоохранения получило 2 микроавтобуса, управление лесного хозяйства 3 большегруза, УАТ 15 единиц микроавтобусов  и минсельхозу был передан комбайн.
 

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest