Юрий Кокоев: российскую команду в сегодняшнем матче устроит и ничейный счет

вт, 19/06/2018 - 15:27
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Сборную России по футболу в сегодняшней игре с командой Египта устроит и ничейный результат. Об этом в интервью информагентству «Рес» заявил тренер цхинвальской детской команды по футболу «Барсалан» Юрий Кокоев.
Сегодня, в 21:00, в рамках второго тура чемпионата мира по футболу сборная России в Санкт-Петербурге встретится со сборной Египта. Ранее россияне обыграли саудитов с разгромным счетом 5:0, а Египет потерпел поражение от Уругвая с минимальным счетом 0:1.
«Скорее всего, команда Черчесова выберет тактику обороны, с использованием резких контратак. То есть, постарается ловить противника на контратаках», - пояснил Кокоев.
Подопечным Эктора Купера, по словам тренера, в сегодняшнем матче крайне необходима победа.
«Ничейный счет их не устроит. Форвард сборной Египта Салах сегодня будет стараться показать свой максимальный результат и это довольно опасно для российской сборной. Победа с большим отрывом в первой игре, несомненно, дала россиянам большое преимущество, но сегодняшняя игра ответственная и команде не стоит расслабляться», - отметил Кокоев.
Тренер считает, что отсутствие Дзагоева, который получил травму в матче с Саудовской Аравией, для российской сборной не является существенной потерей.
«Да, это потеря, но российская команда справится. Отмечу Головина, который в первой игре показал прекрасный результат. Команда имеет все шансы справиться с противником», - пояснил он.
Прогнозируя исход встречи, Кокоев отметил, что счет может быть ничейным или 1:0 в пользу российской команды.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest