В Южной Осетии введены повышенные меры безопасности на время выпускного бала

сб, 23/06/2018 - 16:34
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

МВД Южной Осетии задействовало около 300 сотрудников для охраны общественного порядка на время проведения бала выпускников, сообщили в пресс-службе ведомства.
Основные праздничные мероприятия пройдут в столице республики сегодня. Сотрудники автоинспекции, ОМОН и патрульно-постовой службы будут патрулировать дороги в целях более эффективного обеспечения безопасности дорожного движения.
Кроме того, во избежание ДТП на время проведения мероприятий в столице Южной Осетии будет ограничено движение автотранспорта.
«В пять часов вечера мы перекроем перекрестки ул. А.Пушкина – А.Джиоева, также А.Пушкина – Ю.Лужкова, А.Джиоева – А.Абаева и А.джиоева – Г.Кочиева», - уточнил начальник управления охраны общественного порядка Маир Гаглоев.
Также для обеспечения безопасности выпускников силовики введут пропускной режим на Театральной площади.
«Сотрудники милиции будут работать с помощью ручных металодетекторов для осуществления пропускного режима и досмотра граждан с целью недопущения проноса взрывоопасных веществ и спиртных напитков», - подчеркнул начальник УООП.
Саперы ОМОН накануне проверили места проведения мероприятий и прилегающие к ним территории с помощью специальных технических средств и служебных собак.
Кроме того, правоохранители обеспечат сопровождение выпускников к местам проведения мероприятий. Под круглосуточную охрану будут взяты и места проведения праздничных банкетов.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest