Президент Южной Осетии поздравил главу ДНР с днем рождения

вт, 26/06/2018 - 12:09
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Президент Южной Осетии Анатолий Бибилов поздравил главу Донецкой Народной Республики Александра Захарченко с днем рождения.
В поздравлении, в частности, говорится:
«Уважаемый Александр Владимирович,
Примите мои сердечные поздравления по случаю Дня Вашего рождения.
Мы не понаслышке знаем, что путь к обретению независимости полон драматизма и суровых испытаний. В условиях современных реалий Вы вместе с героическим народом Донецкой Республики стоите на страже свободы и независимости своей Родины, строите правовое государство и уверенно смотрите в будущее, олицетворяя собой пример всенародно признанного лидера».
Лидер Южной Осетии также подчеркнул, что патриотизм, целеустремленность и умение добиваться реализации поставленных задач снискали Александру Захарченко заслуженный авторитет и глубокое уважение не только в Донецкой Народной Республике, но и далеко за ее пределами.
По словам Анатолия Бибилова, в Южной Осетии высоко ценят усилия главы ДНР, направленные на укрепление и дальнейшее развитие дружественных отношений между двумя братскими народами.
«В этот знаменательный день от всей души желаю Вам, уважаемый Александр Владимирович, мира, счастья, здоровья и новых больших успехов в работе на благо Донецкой Народной Республике», - заключил президент Южной Осетии.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest