Планшеты на выпускной: МРБ преподнес подарки выпускникам интернатов Южной Осетии

ср, 27/06/2018 - 15:33
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Международный расчетный банк (МРБ) Южной Осетии, возглавляемый Вадимом Шадяном, преподнес подарки к выпускному балу выпускникам интернатов республики и детскому дому Ленингорского района.
Как отметил в беседе с корреспондентом информагентства «Рес» глава правления банка Вадим Шадян, для выпускников они закупили планшеты и телефоны.
«Всего выпускников было 19. Коллектив МРБ Банка приобрел для них 17 планшетов и 2 телефона. Телефоны были отправлены выпускникам Ленингорского детского дома, чтобы они могли почаще звонить своим родным, так как это отдаленный район», - сказал Шадян.
Он подчеркнул, что дети-сироты нуждаются во внимании больше других, поэтому банк стремится оказывать им всевозможную поддержку.
В 2017 году банк организовал детям из интернатов Южной Осетии экскурсионную поездку в Санкт-Петербург. Такую поездку, по словам Шадяна, они хотели организовать и в этом году, но не позволили обстоятельства.
«В этом году мы тоже планировали отправить детей в экскурсионную поездку, но пока не смогли из-за того, что мы ремонтируем интернат в Дзау. Сейчас там проходят работы по облагораживании территории, мы хотим пока завершить стройку, а в будущем году опять устроим такую же поездку детям», - пояснил Шадян.
Международный расчетный банк, по словам директора, и в дальнейшем намерен оказывать помощь детям-сиротам Южной Осетии.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest