Бибилов: будущее Южной Осетии зависит от активности молодежи

ср, 27/06/2018 - 16:05
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Забота о молодом поколении является одной из важнейших задач в социальной сфере Южной Осетии, заявил президент Анатолий Бибилов. Поздравляя подрастающее поколение республики с Днем молодежи, он отметил, что в стране разработана и реализуется молодежная политика.
«Забота о молодом поколении является одной из важнейших социальных задач в республике. В Республике Южная Осетия очень многое делается для того, чтобы молодежь имела прекрасные перспективы. Разработана и осуществляется молодежная политика. Расширяются возможности для получения среднего, высшего, специального образования. Большое внимание уделяется снижению молодежной безработицы», - подчеркнул глава государства.
Анатолий Бибилов выразил надежду, что молодое поколение Южной Осетии будет еще более прогрессивным, проявляя целеустремленность в вопросах развития республики.
«Уверен, юные жители Осетии понимают, что от экономической, политической, социальной активности подрастающей смены зависит будущее нашей республики. Молодое поколение будет еще более прогрессивным и целеустремленным, сделает Южную Осетию лучшим местом для жизни и отдыха», - сказал президент.
По его словам, молодость - это время дерзаний, открытий и реализации самых смелых надежд.
«Дорогие друзья!
Сердечно поздравляю вас с Днем молодежи!
Юность и молодость – это не только прекрасные периоды в жизни каждого человека, но еще и особое состояние души. Это время дерзаний, поисков, открытий и реализации самых смелых надежд. Глядя на вас, мы видим новые достижения Осетии и верим в ее успешное будущее.
Желаю вам новых успехов, здоровья, благополучия и счастья», - заключил Анатолий Бибилов.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest