Бой с тенью и трехочковый Гассиева VS спарринг и бильярд Усика

чт, 28/06/2018 - 12:02
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Два непобежденных боксера-профессионала в первом тяжелом весе осетинский спортсмен Мурат (Iron) Гассиев и украинец Александр Усик активно готовятся к финалу Всемирной боксерской суперсерии.
Спортсмены регулярно выкладывают в соцсети видео и фото тренировок и других занятий.
Из последних публикаций Мурата Гассиева в Instagram и соцсетях – динамичный «бой с тенью» в тренировочном лагере Big bear в США, где он проходит подготовку под руководством известного тренера Абеля Санчеса. Осетинский боксер вновь продемонстрировал свои навыки и коронные приемы.
Как оказалось, Гассиев не только спец по точным, нокаутирующим ударам, но и обладает навыками профессионального баскетболиста. Видео, где он выполняет изумительный трехочковый бросок сидя, разлетелось по всемирной паутине.
Не отстает от Мурата Гассиева и Александр Усик. «Устрашающие» спарринги с непобежденным нигерийцем Микаэлем Лавалем, видео мастерской игры в бильярд, фото с абсолютной чемпионкой мира (обладательницей поясов WBC/WBA/IBF/WBO/IBO) Сесилией Брэкхус – вот чем впечатлял в последнее время поклонников украинский чемпион.
Предфинальную деятельность двух боксеров широко освещает на своих информационных ресурсах и WBSS (World Boxing Super Series), тем самым привлекая все больше внимания к этому громкому спортивному событию. Не отстают и СМИ, подхватывая любой инфоповод, чтобы представить «своего боксера» в лучшем свете. Примечательно, что оба боксера крайне уважительно отзываются друг о друге и не забывают ставить «like» на посты «противника».
Напомним, что финал Всемирной боксерской суперсерии (WBSS) состоится в Москве 21 июля.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest