Стартовала аккредитация журналистов на бой Гассиева с Усиком

вт, 03/07/2018 - 09:43
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Стартовала аккредитация журналистов на финал Всемирной боксерской суперсерии в первом тяжелом весе между осетинским боксером Муратом Гассиевым (26-0) и украинцем Александром Усиком (14-0), который состоится 21 июля в Москве в спорткомплексе «Олимпийский». Об этом сообщает пресс-служба Федерации бокса России.
Кроме того, в федерации рассказали о дате и месте проведения официальной пресс-конференции перед боем Гассиева с Усиком.
«Пресс-конференция перед финальным боем Всемирной боксерской суперсерии в первом тяжелом весе между Муратом Гассиевым и Александром Усиком, а также участников андеркарда, пройдет в event-пространстве Mercury Space (Башня «Меркурий Тауэр») 19 июля», - уточнили в пресс-службе.
В Федерации бокса России добавили, что со-главным событием в финале WBSS станет бой за звание абсолютной чемпионки мира по боксу в полусреднем весе среди женщин между Сесилией Брекхус (33-0-0), действующей обладательницей поясов WBA, WBC, WBO, IBF, IBO в полусреднем весе из Норвегии, и россиянкой Инной Сагайдаковской (7-0-0), владеющей титулом чемпионки мира WBC в среднем весе.
Помимо этого, в андеркарде боксерского шоу пройдут поединки Федора Чудинова, Дениса Шафикова, Романа Андреева, Сергея Богачука.
Напомним, что в финале Всемирной суперсесии на кону будут стоять четыре чемпионских пояса WBA, WBC, WBO, IBF в первом тяжелом весе, вакантный пояс по версии журнала The Ring, а также главный трофей WBSS - Кубок Мохаммеда Али.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest