В ЮОГУ открывается новый факультет

чт, 05/07/2018 - 16:11
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Приемная комиссия Юго-Осетинского государственного университета им. А.А. Тибилова приступила к приему заявлений от лиц, желающих получить высшее образование.
Как рассказала информагентству «Рес» ответственный секретарь приемной комиссии Ада Тибилова, прием документов для поступления на дневное отделение будет осуществляться до 15 июля, а на заочное отделение до 20 июля.
По словам ответственного секретаря, в этом году в Юго-Осетинском государственном университете впервые откроется факультет «Медицинская биохимия», срок обучения шесть лет.
«На дневную форму обучения мы приглашаем абитуриентов на следующие специальности: журналистика (на базе осетинского языка), иностранный язык (английский язык), история, история международных отношений, медицинская биохимика, осетинский язык и литература русский язык и литература, педагогика и методика начального образования, прикладная математика и информатика, промышленное и гражданское строительство, психология, русский язык и литература, экономика и управление на предприятии (специализация «антикризисное управление»), юриспруденция», - уточнила Тибилова.
Заочная форма обучения традиционно предполагается как на бюджетной основе, так и коммерческой.
«На бюджетной основе можно поступить на такие специальности как: биология, дошкольная педагогика и психология, осетинский язык и литература, русский язык и литература, физическое воспитание, педагогика и методика начального образования, физическая культура», - рассказала Тибилова.
На коммерческой основе вниманию абитуриентов предлагаются следующие специальности: автомобили и автомобильное хозяйство (на базе среднего и высшего образования), государственное и муниципальное управление, история, международные отношения, промышленное и гражданское строительство, психология, фармация, финансы и кредит, а также юриспруденция.
Напомним, что приемная комиссия ЮОГУ располагается по улице Московская, 1 (здание общежития ЮОГУ).
График работы: понедельник – суббота с 10:00 до 17:00.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest