Знаур Гассиев поздравил посла Венесуэлы с Днем независимости республики

чт, 05/07/2018 - 17:33
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Чрезвычайный и полномочный посол Республики Южная Осетия в России Знаур Гассиев поздравил Чрезвычайного и полномочного посла Боливарианской Республики Венесуэла в России Карлоса Рафаэля Фариа Тортосу с 207-летием со дня подписания Декларации независимости Венесуэлы, сообщает пресс-служба посольства РЮО в РФ.
«Знаур Гассиев от имени президента Республики Южная Осетия Анатолия Бибилова поздравил Карлоса Тартосу и братский венесуэльский народ с Днем независимости, отметив, что в Южной Осетии высоко ценят дружественные отношения и благодарны за неоценимую поддержку народа Венесуэлы в укрепление международных позиций молодой Республики», - сказали в пресс-службе.
Там добавили, что югоосетинский посол пожелал всем сотрудникам дипломатической миссии крепкого здоровья, благополучия и дальнейших успехов в многотрудном государственном служении, а также выразил твердую надежду на дальнейшее углубление и развитие взаимовыгодного сотрудничества, направленного на благо народов Южной Осетии и Венесуэлы.
5 июля 1811 года история независимости Венесуэлы началась со съезда Учредительного Собрания, где была объявлена безвозвратная и абсолютная независимость Венесуэлы и южной Америки.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest