В Цхинвальском районе вспомнили выдающегося танцора Феликса Джиоева

ср, 11/07/2018 - 10:14
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Благотворительный концерт в честь выдающегося творческого деятеля Феликса Джиоева, который с 2003 года возглавлял народный фольклорный ансамбль «Амонд» отдела культуры администрации Цхинвальского района, прошел в Южной Осетии, сообщили информационному агентству «Рес» в пресс-службе райадминистрации.
Выступая перед зрителями, начальник отдела культуры администрации Цхинвальского района Ростик Гаглоев с теплотой вспомнил некоторые эпизоды из жизни, связанные с Феликсом Джиоевым.
«С первых шагов в мир искусства, а это было в детстве, лет в пять, Феликс проявил себя как одаренный, целеустремленный и трудолюбивый человек. Джиоев за свою долголетнюю и плодотворную творческую деятельность неоднократно награждался разными наградами, также ему было присвоено звание заслуженного артиста Грузинской СССР», - отметил Гаглоев.
Концерт получился интересным и насыщенным, зрители аплодисментами встречали зажигательные номера артистов.
На концерт пришли также родные и близкие Феликса Джиоева, которые были глубоко тронуты проявленным вниманием, поблагодарив организаторов за сохранение памяти об известном творческом деятеле.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest