Бундеслига прицеливается к Черчесову

пт, 13/07/2018 - 12:16
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Станислав Черчесов, под чьим руководством сборная России по футболу вошла в восьмерку лучших по итогам мирового первенства, привлек внимание одной из команд бундеслиги, сообщает «Спорт-Экспресс».
Как отмечают источники издания, интерес к фигуре наставника сборной РФ вызван удачным выступлением российских футболистов на ЧМ-2018.
По формату Черчесов подходит бундеслиге: знает немецкий язык, является сторонником жесткой дисциплины. Впечатлены потенциальные работодатели и уровнем физической подготовки россиян, продемонстрированным на мачтах чемпионата мира.
Напомним, что российская команда под руководством Станислава Черчесова одержала несколько громких побед на ЧМ-2018, в том числе над командой Испании, уступив в четвертьфинале сборной Хорватии.
Предложения от зарубежных клубов поступают и к игроком сборной России. В частности, итальянский футбольный клуб из Рима «Лацио» рассматривает возможность приобретения полузащитника ЦСКА и сборной России Алана Дзагоева.
Как сообщают спортивные издания, в переходе 28-летнего футболиста из Осетии заинтересован лично спортивный директор римской команды Игли Таре. Сумма возможного трансфера оценивается в 15 миллионов евро.

Фото: «СЭ»

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest