Бибилов: российские миротворцы принесли мир на землю Южной Осетии

сб, 14/07/2018 - 09:00
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Для осетинского народа миротворческие силы Российской Федерации стали символом стабильности и безопасности, заявил президент Южной Осетии Анатолий Бибилов.
Поздравляя миротворцев и население Южной Осетии с 26-й годовщиной ввода трехсторонних Смешанных сил по поддержанию мира в зону конфликта, глава государства отметил, что в этот июльский день благодарные жители республики воздают дань уважения всем тем, кто с честью нес нелегкую службу по защите мира и спокойствия на осетинской земле.
«Значение миротворческой операции в жизни нашего народа трудно переоценить. Кровопролитие удалось остановить только благодаря миротворческим силам Российской Федерации, появление которых на югоосетинской земле ознаменовало собой установление мира. Для осетинского народа миротворческие силы России по праву являются символом стабильности, безопасности, защищенности и благополучия», - подчеркнул Бибилов.
По его словам, благодаря военнослужащим с голубыми нашивками на рукаве в Южной Осетии перестали гибнуть люди.
«В этот знаменательный день я сердечно поздравляю вас, дорогие соотечественники, с Днем миротворца. Поздравляю воинов-миротворцев, принявших участие в установлении и поддержании мира на земле Южной Осетии. Где бы они сейчас ни находились, желаю им всем крепкого здоровья, мира и благополучия», - заключил президент Южной Осетии.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest