«Единая Осетия»: Бахва Тедеев стал жертвой нечистоплотных деятелей

сб, 21/07/2018 - 14:06
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Центральный комитет партии «Единая Осетия» отреагировал на нападки против представителя парламентского большинства – депутата Бахвы Тедеева, назвав их попыткой дискредитации с использованием методов «черного» пиара.
В заявлении ЦК «Единой Осетии» отмечается, что Тедеев попал под удар тех, кто давно поднаторел в интригах и педалировании грязных слухов.
«Против него развернули клеветническую кампанию, тиражируя самые нелепые и абсурдные обвинения, которые, как рассчитывали их авторы, должны были раз и навсегда похоронить авторитет популярного среди молодежи спортсмена, долгие годы защищавшего честь Осетии на различных спортивных площадках. Расчет провинциальных интриганов был прост – то, в чем обвиняли Бахву Тедеева неприемлемо и дико не только для традиционного кавказского общества, но и для любого цивилизованного государства», - заявили в партии.
По мнению авторов заявления, грязные слухи стали излюбленным методом управления югоосетинским обществом.
«С их помощью неоднократно дискредитировали патриотов и государственников, чья деятельность была направлена на благо Осетии.
При этом авторы ничем не подкрепленных измышлений так и ни разу не были привлечены к ответственности», - отметили в «Единой Осетии».
В этой связи Центральный комитет партии парламентского большинства потребовал от правоохранительных органов Южной Осетии провести расследования и привлечь к ответственности «исполнителей и заказчиков нечистоплотной кампании, развязанной против депутата Бахвы Тедеева».
Кроме того, в «Единой Осетии» высказались за проведение открытого судебного процесса по этому делу.
«Еще раз подчеркиваем, что безнаказанность в этой ситуации будет лишь способствовать усугублению проблемы, развязав руки для тех, кто не гнушается никакими методами на пути достижения своей цели», - заключили в партии.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest