Мурат Гассиев: отличный бой, отличный опыт

вс, 22/07/2018 - 02:42
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Мурат Гассиев на пресс-конференции после поединка с Александром Усиком в финале Всемирной суперсерии, поблагодарил болельщиков за поддержку и поздравил команду украинского боксера с победой.
«Всем спасибо. Что я могу сейчас сказать – отличный бой, отличный опыт. Хочу еще раз поздравить команду Саши с замечательно проделанной работой. Это был очень хороший опыт для меня, есть над чем работать. Чувствуется конечно разница, у него большая школа любительского бокса и намного больше боев. Увидели свои слабые стороны и будем работать над ними. Вернемся намного сильнее», - заявил Гассиев.
Отвечая на вопросы журналистов о плане «Б» во время поединка, осетинский боксер отметил, что зачастую ситуация на ринге отличается от запланированной схемы. «Ты можешь к одному готовится, а на ринге все совсем по другому. Мы в каждом раунде корректировали работу, но сегодня был не мой день», - отметил Гассиев.
Он добавил, что Усик действовал ожидаемо для тренерского штаба Гассиева, но, тем не менее, смог добиться успеха.
«Мы знали, что он будет двигаться по рингу, проводить серийные комбинации, нужно было лишать его пространства, не давать ему работать. Но он выполнил свою работу намного лучше, чем я», - сказал Гассиев.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest