Бибилов вручил государственные награды представителям различных сфер

чт, 02/08/2018 - 12:17
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

В Цхинвале прошла торжественная церемония награждения представителей сферы здравоохранения, средств массовой информации, легкой промышленности и работников архивного дела.
Они получили высокие награды из рук президента за плодотворную работу и образцовое исполнение служебных обязанностей.
Кроме того, почетное звание «Заслуженный врач Республики Южная Осетия» было присвоено главному врачу республиканской соматической больницы Маирбегу Кокоеву, которого Анатолий Бибилов поблагодарил за множество спасенных жизней.
В ходе церемонии награждения глава государства поздравил всех с наградами. Он выразил благодарность за честное, ответственное, неравнодушное отношение к своему делу на благо развития Южной Осетии, пожелав всем успехов.
«Важна каждая профессия, и я благодарю вас, что вы делаете вашу работу ответственно и на должном уровне», - сказал Бибилов.
Кроме того, за активную организационную работу по проведению на территории Южной Осетии выборов президента РФ благодарственные письма главы республики были вручены министру образования и науки Натали Гассиевой, министру внутренних дел Игорю Наниеву, председателю ЦИК Белле Плиевой и главам районных администраций.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest