Военно-патриотический союз «Звѣзда»: 8 августа навсегда войдёт в нашу общую историю

ср, 08/08/2018 - 18:25
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Военно-патриотический союз «Звѣзда» выразил слова поддержки и сочувствия президенту Южной Осетии Анатолию Бибилову в связи с 10-летней годовщиной грузинской агрессии.
«Вот уже десять лет прошло с того дня, когда привычную ночную тишину мирного Цхинвала нарушили залпы орудий, когда при потворстве своих заокеанских кураторов режим Саакашвили надеялся уничтожить Южную Осетию, но не учёл решимости и стойкости этого народа, - отметили в телеграмме члены союза. - 8 августа 2008 года навсегда войдёт в нашу общую историю, как день памяти о невинно погибших и гордых защитниках, смело вставших на защиту Родины, а также друзьях и братьях, разделивших эту участь с народом, отстоявшим свою независимость. Пусть память о героях событий десятилетней давности станет залогом вечного мира и спокойной счастливой жизни новых поколений Вашей страны».
В тексте также отмечается, что военно-патриотический союз «Звѣзда» радуется успехам Республики Южная Осетия.
«Мы с восхищением смотрим, как Республика проводит политику интеграции с Россией, укрепляет свою государственность, отстраивается и расцветает, - говорится в письме. - Горячо поздравляем президента, министерство иностранных дел и народ Южной Осетии с внешнеполитическими победами и признанием со стороны Сирийской Арабской Республики. Эти яркие штрихи в общественно-политической, научно-образовательной и социальной сферах жизни являются ярким свидетельством несгибаемой воли и единства народа».

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest