В Южной Осетии определили победителей турниров, посвященных Дню физкультурника

вс, 12/08/2018 - 11:54
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

В Дзауском районе Южной Осетии завершились соревнования, посвященные Дню физкультурника. Турниры были организованы по футболу и волейболу, по итогам которых были определены победители и призеры.
Первое место в соревнованиях по волейболу заняла команда УВД Дзауского района республики, второе – команда районного подразделения ОМОН, третье - команда села Мхслеб.
Победителем турнира по футболу стала команда подразделения ОМОН МВД Южной Осетии в Дзауском районе, призерами – команды Дзауского подразделения МЧС республики и села Тонтобет.
Глава районной администрации Урузмаг Магкоев, в свою очередь, поблагодарил участников спортивных мероприятий за интерес к активному образу жизни и поздравил с достижениями в соревнованиях.
«В прошлом году мы также проводили в районе неделю физической культуры и спорта, чтобы больше молодых людей, а также представителей взрослого поколения привлечь к занятиям по спорту, - отметил он. – В нынешнем году в соревнованиях приняло участие около 150 человек, что говорит о том, что молодежь и взрослое население проявляют интерес к здоровому образу жизни. Это не может не радовать».

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest