Южная Осетия примет участие в Дамасской международной выставке

вс, 12/08/2018 - 15:34
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Делегация Южной Осетии отправится на Дамасскую международную выставку, которая будет проходить в столице Сирии с 6 по 15 сентября, сообщил ИА «Рес» министр экономического развития РЮО Геннадий Кокоев.
По его словам, Южной Осетии на выставке выделят павильон, где члены югоосетинской делегации представят экспозицию страны.
«На сегодняшний день заявки на участие в выставке подали несколько предприятий нашей республики, а также индивидуальный предприниматель», - сказал Кокоев.
Глава минэкономразвития добавил, что в рамках участия в международной выставке также планируется подписание соглашения о сотрудничестве между торгово-промышленными палатами Южной Осетии и Сирии.
Дамасская международная выставка традиционно представляет собой главное событие года в выставочной жизни Сирии. На ее площадках проходят деловые контакты ведущих сирийских промышленных, торговых, сервисных компаний и организаций с их иностранными партнерами. Для иностранных компаний ярмарка – один из лучших способов расширения своего присутствия на сирийском рынке и деловом пространстве.
Организаторами выставки выступают минэкономики Сирии совместно с Общественным учреждением для международных ярмарок и выставок САР.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest