Мэрия Цхинвала ремонтирует подъезды многоэтажек

пт, 17/08/2018 - 12:54
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Большинство подъездов в многоэтажных домах Цхинвала находятся в ненадлежащем состоянии, однако столичные власти заверяют, что проблема будет решаться. Как сообщила информационному агентству «Рес» пресс-секретарь городской администрации Зарина Кочиева, ЖЭК уже приступила к ремонтным работам.
По ее словам, ремонтом подъездов столичная администрация не занималась долгие годы.
«В течение двух недель бригады ЖЭК администрации Цхинвала ремонтируют подъезды муниципальных домов столицы. Ремонтом занимаются две бригады – одна работает на улице Героев, другая — на Братьев Губаевых», - сказала Кочиева.
Мастер ЖЭК Олег Зассеев, в свою очередь отметил, что в муниципальных домах ведутся работы по замене проводки, устанавливаются светильники, будет уложена и плитка.
«Подъезды находились в плачевном состоянии – сыпалась штукатурка, как только мы получили финансирование, сразу приступили к работам. В подъездах мы налаживаем освещение – устанавливаем специальные подъездные светильники», - рассказал мастер.
Он также добавил, что в работах задействованы местные ребята, которые добросовестно выполняют все проводимые работы.
«Я хочу поблагодарить каждого из них за добросовестный труд. Довольны и мы, но самое главное, рады жильцы», - отметил сотрудник ЖЭК.
По его словам, ремонтные бригады обеспечены необходимым стройматериалом, и работы будут проведены качественно и в кратчайшие сроки.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest