«Dzioff» приглашает своих поклонников на рок-фестиваль в Южной Осетии

пн, 20/08/2018 - 13:23
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Популярная осетинская рок-группа «Dzioff» примет участие во Втором международном фестивале «Iron Rock», который пройдет в Цхинвале 27 августа в честь 10-летия признания независимости Южной Осетии Россией.
Лидер группы Михаил Дзиов призвал любителей осетинского рока приехать на фестиваль, назвав его историческим событием.
«Второму ИРОН-РОК-фесту - БЫТЬ! Мы рады вновь стать частью этого исторического события! Настоятельно рекомендуем быть в этот день там, друзья!», - отметил Дзиоев на своей странице в Instagram.
Напомним, что группа «Dzioff» приняла участие в первом международном рок-фестивале в Цхинвале, который прошел в Южной Осетии в сентябре прошлого года. Осетинские песни в стиле рок в исполнении молодых талантливых исполнителей из «Dzioff» произвели впечатление на югоосетинских меломанов.
В июле 2018 года «Dzioff» выпустила свой третий студийный альбом «Born in Ossetia» («Рожденный в Осетии»). В новый сборник вошли треки на известные стихотворения Коста Хетагурова, народные песни осетин, а также авторские аудио об Осетии.
Во Втором международном фестивале «Iron Rock» также примут участие такие творческие коллективы и исполнители как: «Bonvaron», Тимур Харебов, «Мемориал», «Dzioff», «Kroydon», Сослан Кулумбеков, Джанлей Джиоев.
Кроме того, жители и гости Южной Осетии смогут оценить выступления группы «КА-50» из Абхазии и «Septima» из Кабардино-Балкарии, а также рок-групп из ДНР и ЛНР.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest