«Балтийский Артек» стал площадкой для диалога молодежи разных стран, - Демури Тибилов

вт, 21/08/2018 - 12:32
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Международный образовательный форум «Балтийский Артек», прошедший в Калининградской области РФ, стал площадкой для содержательной дискуссии и диалога молодежи из разных стран мира, отметил на пресс-конференции в Цхинвале участник форума, сотрудник администрации президента Южной Осетии Демури Тибилов.
«Польза таких форумов заключается в том, что молодым людям из разных стран мира предоставляется площадка для дискуссии, для поддержания диалога между странами. Во время форумов участники обмениваются мнениями, а также информацией», - подчеркнул он.
По словам Тибилова, в качестве модераторов на форуме выступали известные политологи, эксперты, политики и ученые.
«Особенно запомнилось выступление представителя министерства иностранных дел России Марии Захаровой, она рассказала нам о роли Российской Федерации на международной арене. Также запомнилось выступление замминистра обороны России Александра Фомина, который затронул проблемы международной безопасности», - рассказал сотрудник администрации.
Как отметил Тибилов, на форуме также обсуждались темы, связанные с информационной сферой и информационными технологиями.
В ходе своего выступления Демури Тибилов выразил слова благодарности в адрес посольства Российской Федерации, представительства Россотрудничества в Южной Осетии и руководства республики.
Отметим, что международная молодежная площадка «Балтийский Артек» собрала представителей более 70 стран, в том числе Аргентины, Австралии, Великобритании, Бельгии, Дании и др.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest