В Южной Осетии силовиков, виновных в правонарушениях, ждут служебные проверки

чт, 23/08/2018 - 17:39
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Министр внутренних дел Южной Осетии Игорь Наниев потребовал от руководителей подразделений и служб ведомств жестко пресекать правонарушения со стороны сотрудников.
Как сообщает пресс-служба МВД РЮО, на еженедельном оперативном совещании Наниев обратил внимание на проблемы с дисциплиной среди личного состава, отдав указание начальнику управлению собственной безопасности своевременно выявлять и пресекать правонарушения со стороны силовиков.
«Необходимо реагировать оперативно на все должностные проступки сотрудников. По каждому выявленному факту правонарушения назначать служебные проверки, к виновным применять меры по закону», - подчеркнул Наниев.
Отметим, что накануне в ходе встречи с главой МВД, президент Анатолий Бибилов потребовал от него навести порядок внутри министерства внутренних дел.
«У многих складывается мнение, что участниками ДТП нередко бывают сотрудники правоохранительных органов, - сказал президент. - Надо довести до личного состава ведомства всю ответственность, которая ложится на них в связи с тем, что они начали работать в структурах МВД. Они должны тысячу раз подумать, прежде чем садиться за руль в нетрезвом состоянии. Уверен, милиционеры осознают эту ответственность, но работа в этом направлении должна проводиться».

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest