Яркий и запоминающийся вечер танцев прошел в Цхинвале

пт, 24/08/2018 - 19:36
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

В столице Южной Осетии в пионерском парке состоялся танцевальный вечер, соединивший вместе «Ирон хъазт», концерт «Дискотека 80-х» и «Ритмы 21 века».
В начале вечера молодежь республики продемонстрировала свое мастерство в исполнении осетинских национальных танцев. Ребята с большим умением и азартом исполнили массовый танец «Симд», а также «Хонгæ». Присутствующие поддерживали танцоров бурными овациями.
Кроме того, участники увлекательного шоу смогли послушать живую музыку в исполнении талантливых певцов и музыкантов. Не остались в стороне и младшие жители нашей республики, для них были организованы различные интересные и познавательные игры.
Отметим, что в течение нескольких месяцев управление культуры, молодежи и спорта администрации столицы Южной Осетии проводило для жителей и гостей республики яркие и запоминающиеся вечера танцев. Благодаря этому горожане смогли отдохнуть и отвлечься от привычной суеты.
По словам руководителя отдела культуры администрации города Цхинвал Игоря Тасоева, по многочисленным просьбам жителей Южной Осетии 30 августа в пионерском парке состоится очередной вечер танцев.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest