Главный онколог Южной Осетии примет участие во Всероссийском конгрессе онкомаммологов

ср, 29/08/2018 - 09:02
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Главный онколог Южной Осетии, заведующий вторым хирургическим отделением республиканской больницы, кандидат медицинских наук Григорий Кулиджанов примет участие в V Всероссийском конгрессе российского общества онкомаммологов.

Как сообщает пресс-служба министерства здравоохранения Южной Осетии, юбилейный конгресс российского общества онкомаммологов пройдет 6-8 сентября в городе Сочи.

Проведение форума направлено на выработку клинических рекомендаций по диагностике и лечению онкологических заболеваний с учетом международного опыта.
В течение нескольких дней онкомаммологи России будут изучать обобщенный опыт авторитетных экспертов, а также новейшие методы лечения и диагностики.

Как отмечают организаторы мероприятия, материалы конгресса могут стать хорошим подспорьем в работе врача, стремящегося лечить пациентов по последним достижениям современной медицины.

«Мы хотим, чтобы все российские специалисты были в курсе самых последних диагностических и лечебных стратегий. При этом в основе наших рекомендаций лежат методики, доступные к использованию на всей территории Российской Федерации», - сообщается на сайте российского общества онкомаммологов.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest