«Воины против войны»: файтер Руслан Тедеев участвует в международном турнире в Крыму

ср, 29/08/2018 - 12:15
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Осетинский файтер Руслан Тедеев представит Южную Осетию на международном турнире по смешанным единоборствам «Крым Rush. Прощай оружие».

Турнир стартует сегодня в Ялте, в спорткомплексе «Аванград» под слоганом «Воины против войны». Соперником Тедеева станет боец из Дагестана Махмуд Мусалов.

В комментарии информагентству «Рес» Тедеев рассказал, что первоначально планировалось организовать его поединок с украинским бойцом Алексеем Валивахиным, но за неделю до боя украинца заменили на дагестанского мастера смешанных боевых искусств.

«Я готовился к бою с украинцем Алексеем Валивахиным, но, по некой причине ему пришлось сняться, и за неделю до боя его заменили на дагестанского бойца Махмуда Мусалова. Мусалов титулованный и опытный боец. Он очень серьезный соперник, сильнейший ударник, предпочитающий заканчивать бои досрочно. Но, как говорится, «ринг все покажет», - сказал Тедеев.

Осетинский боец также выразил слова благодарности главному организатору турнира, основателю и президенту фонда IFAVIS (Международный фонд помощи ветеранам и инвалидам спорта), вице-президенту Федерации спортивной борьбы России Григорию Карамалаку. По словам Тедеева, соревнования организованы на высшем уровне.

Отметим, что в международном турнире по смешанным единоборствам «Крым Rush. Прощай оружие» принимают участие бойцы из России, Афганистана, Украины, США, ДНР и ЛНР, Хорватии, Узбекистана и других стран.
Главным поединком турнира станет бой россиянина Марифа Пираева (21 победа, 2 поражения) с американцем Джимом Алерсом (14 побед, 3 поражения).

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest