В МВД Южной Осетии рассказали о работе во время празднования юбилея признания

ср, 29/08/2018 - 19:37
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Слаженные действия правоохранителей во время проведения 10-го съезда осетинского народа и Дня признания независимости Южной Осетии, позволили избежать происшествий и нарушений общественного порядка на территории республики, отметили в пресс-службе МВД РЮО.

В ведомстве напомнили, что к обеспечению безопасности проводимых мероприятий было привлечено более 500 сотрудников органов внутренних дел.
«Милицией общественной безопасности на период праздничных мероприятий был разработан план организационно – профилактических мер, сделан расчет привлекаемых сил и средств. Личный состав МВД РЮО с 24 августа перешел на усиленный вариант несения службы.

Сотрудники УГИБДД обеспечили безопасность дорожного движения. На время проведения мероприятий были перекрыты участки дорог, обеспечено сопровождение кортежей делегаций иностранных государств», - рассказали в пресс-службе МВД.
Кроме того, силовики выставили в местах проведения юбилейных торжеств дополнительные посты и наряды, заранее обследовав территории с помощью специальных технических средств и служебных собак. Пропуск граждан на мероприятия, при этом, осуществлялся через контрольно-пропускные пункты с применением металлодетекторов.

«Сотрудники органов внутренних дел обеспечили общественный порядок на всех мероприятиях, приуроченных к юбилейным датам. Благодаря слаженным действиям правоохранителей нарушений порядка не зарегистрировано», - заключил собеседник агентства.
На сегодняшний день, в связи с завершением праздничных мероприятий, сотрудники МВД Южной Осетии переведены на обычный режим несения службы.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest