Осетинский файтер одержал победу на турнире «Крым Rush. Прощай, оружие!»

сб, 01/09/2018 - 10:11
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Осетинский мастер смешанных боевых искусств Руслан Тедеев на международном турнире в Ялте одержал победу над дагестанцем Махмудом Мусаловым, сообщает министерство спорта Северной Осетии.
Тедеев представлял Южную Осетию на состязаниях по смешанным единоборствам «Крым Rush. Прощай, оружие!», прошедших в Крыму с участием бойцов из России, Украины, Афганистана, США, ДНР, ЛНР, Хорватии, Узбекистана и др.

Поединок между Тедеевым и Мусаловым должен был продлиться три раунда, однако уже после первого раунда 33-летний соперник осетинского файтера почувствовал боль в левой ноге и не смог продолжить поединок.
В итоге решением судей победа была присуждена Руслану Тедееву.

Ранее, в комментарии информагентству «Рес» Тедеев рассказал, что первоначально планировалось организовать его поединок с украинским бойцом Алексеем Валивахиным, но за неделю до боя украинца из-за травмы заменили на дагестанского мастера смешанных боевых искусств.
«Я готовился к бою с украинцем Алексеем Валивахиным, но, по некой причине ему пришлось сняться, и за неделю до боя его заменили на дагестанского бойца Махмуда Мусалова», - сказал осетинский боец.

28-летний Руслан Тедеев - мастер спорта по боевому самбо, чемпион России по боевому самбо, 3-х кратный победитель чемпионата Московской области по ММА и призер Центрального федерального округа по ММА.

Фото: Instagram

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest