Благотворительный концерт в поддержку Миланы Джагаевой пройдет в Цхинвале

чт, 06/09/2018 - 12:20
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

В столице Южной Осетии 7 сентября пройдет благотворительный концерт «Две стороны» в поддержку Миланы Джагаевой, сообщили информагентству «Рес» в пресс-службе комитета по делам молодежи, спорта и туризма РЮО.
«Двенадцатилетняя Милана, болеющая онкологией, нуждается в дорогостоящей операции в Израиле и последующем лечении», - рассказали в ведомстве.

По словам собеседника агентства, в мероприятии примут участие рэп-музыканты из Южной и Северной Осетии.
«Концерт «Две стороны» организует рэп-группа «Южный округ» при поддержке Комитета по молодежной политике, спорту и туризму, - добавили в пресс-службе. - Ждем всех любителей рэп-музыки и желающих поддержать Милану».

В молодежном комитете уточнили, что в поддержку Миланы благотворительным фондом «Подари крылья» ранее уже были проведены концерты и акции, но сумма, необходимая для лечения, все еще не собрана.

Благотворительный концерт состоится в киноконцертном зале «Чермен» в 18. 00.

Отметим, что у 11-летней Миланы Джагаевой медики поставили диагноз: синдром фиксированного спинного мозга с липомой терминальной нити. Ей предстоит дорогостоящая операция в Израиле, стоимость которой составляет 3 млн. рублей.
Семья Миланы не располагает средствами на оплату операции, поэтому для сбора необходимой суммы в Южной Осетии за последние месяцы различными инициативными группами и организациями проводятся благотворительные акции.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest