В итальянской Вероне проведут акцию в память об Александре Захарченко

пт, 07/09/2018 - 18:11
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Акция памяти убитого в результате теракта в Донецке лидера Донецкой Народной Республики Александра Захарченко пройдет 8 сентября в городе Верона в Италии.
Как сообщает МИД ДНР, организатором акции, об участии в котором заявили итальянские политические и общественные организации, выступило представительство республики в Италии.

«В мероприятии примут участие члены правления «Комитета Независимой Венеции», представители «Движения молодых паданцев Венето», члены ассоциации «Италия-Россия», а также другие политические и общественные деятели», - отметили в ведомстве.

Напомним, что ранее 3 сентября акцию в память об Александре Захарченко провело в городе Пезаро представительство министерства иностранных дел Республики Южная Осетия в Италии.
«Акция прошла у обелиска погибшим от рук фашистов во время Второй мировой войны итальянским партизанам», - уточнили в МИД Южной Осетии.

Напомним, что глава ДНР Александр Захарченко погиб в 31 августа в результате взрыва в центре Донецка. Власти республики обвинили в организации теракта украинские спецслужбы.

Фото: vesti.ru

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest