Главный редактор «Северной Осетии» уходит с занимаемой должности

пн, 10/09/2018 - 18:04
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Глава Северной Осетии-Алании Вячеслав Битаров высоко оценил вклад в развитие осетинской журналистики главного редактора газеты «Северная Осетия» Алана Касаева, попросившего освободить его с занимаемой должности.

Как сообщает пресс-служба главы РСО-А, встретившись с главредом «Северной Осетии», Битаров дал высокую оценку работе Касаева на ответственном посту.
«Благодарю Вас за проделанную работу и за большой вклад в развитие журналистики в республике. Мы всегда готовы продолжать сотрудничать с Вами», - сказал Битаров.

Глава Северной Осетии также пожелал Касаеву новых профессиональных достижений и дальнейшей успешной работы на благо народа Осетии.

Кроме того, указом Битарова за плодотворную деятельность в области журналистики Алан Касаев награжден Почетной грамотой Республики Северная Осетия-Алания.

Отметим, что североосетинской республиканской ежедневной газетой «Северная Осетия», отпраздновавшей в прошлом году свой столетний юбилей, с апреля 2016 года руководил Алан Касаев. На прошлой неделе он попросил освободить его от занимаемой должности по личным обстоятельствам.

Фото: пресс-служба главы РСО-А

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest