Бибилов Асаду: успехи Сирии являются плодом Вашего упорства и самопожертвования

вт, 11/09/2018 - 11:33
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Президент Южной Осетии Анатолий Бибилов направил поздравительную телеграмму президенту Сирийской Арабской Республики Башару Асаду по случаю его дня рождения.
«Многоуважаемый господин Президент,
примите мои искренние поздравления по случаю дня Вашего рождения, - говорится в поздравлении. - Ваши личные качества, преданность Отечеству, целеустремленность, мужество и вера в свой народ позволили Вам добиться впечатляющих успехов на высшем государственном посту и стать признанным национальным лидером».
По словам Бибилова, всегда взвешенная и твердая позиция Асада по защите Сирийской государственности, активная работа, направленная на повышение благосостояния сирийских граждан, снискали ему заслуженный высокий авторитет как в Сирии, так и за её пределами.
«Мы наблюдаем за успехами Сирии, - отметил президент. - Без сомнения, они являются плодом Вашего упорства, трудолюбия и самопожертвования. Признаться, это вызывает восхищение и глубокое уважение к Вам как к выдающемуся государственному деятелю и лидеру своего народа. В Южной Осетии глубоко признательны за ту неоценимую поддержку, которую Сирийская Арабская Республика оказала республике, признав Южную Осетию как самостоятельное и суверенное государство».
Бибилов выразил уверенность в том, что общими усилиями сирийско-югоосетинские отношения и впредь будут укрепляться и развиваться.
«В этот знаменательный для Вас день примите искренние пожелания крепкого здоровья и благополучия, счастья и новых достижений в Ваших начинаниях, а братскому сирийскому народу – мира и процветания», - сказал глава государства.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest