Бибилов: Никарагуа идет по пути общественно-политической стабильности

сб, 15/09/2018 - 08:01
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Президент Южной Осетии Анатолий Бибилов направил поздравительное послание президенту Никарагуа Даниэлю Ортеге по случаю национального праздника Республики Никарагуа – Дня независимости.
«Ваше Превосходительство,
От имени руководства, народа Республики Южная Осетия и от себя лично направляю Вам и в Вашем лице всему Вашему народу самые искренние поздравления по случаю национального праздника Республики Никарагуа – Дня независимости», - говорится в поздравлении.
По словам Бибилова, сегодня Никарагуа, выработав взвешенную и твердую позицию по защите государственности и устойчивому социально-экономическому развитию, уверенной поступью идет по пути общественно-политической стабильности.
«Убежден, что наши межгосударственные отношения, наше сотрудничество, представляющее взаимный интерес, и впредь будут развиваться и расширяться, - отметил в письме поздравления Бибилов. - Уважаемый Команданте Ортега, в этот знаменательный день желаю Вам крепкого здоровья, новых впечатляющих успехов в Вашей государственной деятельности, а дружественному народу Никарагуа – мира, постоянного благополучия и процветания».

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest