Президент Южной Осетии поздравил работников санэпидстанции с профессиональным праздником

сб, 15/09/2018 - 09:42
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Президент Южной Осетии Анатолий Бибилов поздравил работников санитарно-эпидемиологической службы республики с профессиональным праздником.

«Дорогие друзья!
Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днём работника санитарно-эпидемиологической службы Республики Южная Осетия!
Вашей службе принадлежит важнейшая роль по предотвращению вредного воздействия на человека факторов среды обитания, гигиеническому воспитанию наших сограждан, - говорится в поздравлении. - Кропотливый труд сотрудников службы по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения и защите прав потребителей, профессионализм и настойчивость помогают решать сложнейшие задачи по сохранению здоровья жителей страны».

По словам президента, наблюдая за процессами, оказывающими негативное воздействие на человека, работники санэпидстанции добиваются значительных успехов в борьбе с массовыми инфекционными заболеваниями, выявляя причины их возникновения на ранних стадиях развития.

«Благодарю вас за самоотверженный труд, - отметил Бибилов. - Уверен, что вы и впредь с честью будете выполнять возложенные на вас обязанности, а ваша преданность избранному пути и высокая ответственность всегда будут служить во благо нашей Родины.
От всей души желаю вам крепкого здоровья, неиссякаемых сил и энергии, удачи и дальнейших успехов! Мира, добра и процветания вам и вашим семьям!».

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest