Денис Травин проинспектирует строящиеся объекты в Цхинвале

пн, 24/09/2018 - 18:21
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Заместитель начальника Управления президента России по соцэкономическому сотрудничеству с государствами - участниками СНГ, республиками РЮО и РА Денис Травин прибудет во вторник с рабочим визитом в Южную Осетию, сообщает пресс-служба президента и правительства РЮО.

«О ходе реализации объектов в рамках Инвестиционной программы содействия социально-экономическому развитию республики Травина проинформирует глава минстроя Южной Осетии Эдуард Дзагоев. В числе объектов, которые посетит Травин - медико-социальный центр, гостиница в Цхинвале, 6 улиц в столице республики — улицы Аланская, Квайсинская, Руставели, Гри Кочиева, Коцоева и Таболова, хлебокомбинат, жилой комплекс на улице Героев», - сказали в пресс-службе.

Там добавили, что 25 сентября также пройдет рабочая встреча Травина с главой государства Анатолием Бибиловым, после чего состоится рабочее совещание по вопросам социально-экономического сотрудничества между Российской Федерацией и Республикой Южная Осетия с их участием.

В совещании от югоосетинской стороны также примут участие премьер-министр Э. Пухаев, руководитель администрации президента И. Козаев, главы минфина и минстроя А. Хабалова и Э. Дзагоев и др.
От российской стороны: П. Филатов, М. Смирнов, П. Ковальский.

«26 сентября пройдет рабочая встреча Травина с председателем парламента Петром Гассиевым. В этот день Травин посетит объекты, реализуемые в рамках Инвестиционной программы - республиканский родильный дом с гинекологическим отделением, парк "Олимп", храм», - отметили в пресс-службе.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest