Бибилов о реализации Инвестпрограммы: проделана очень большая работа

пт, 05/10/2018 - 09:00
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Президент Южной Осетии Анатолий Бибилов и заместитель министра РФ по делам Северного Кавказа Игорь Кошин на встрече в Цхинвале обсудили реализацию Инвестиционной программы, реализуемой в республике.

Президент выразил надежду, что к концу года будут очерчены определенные позиции, исходя из которых, будет намечена дальнейшая работа в рамках Инвестпрограммы.

«Проделана очень большая работа. В целом срывов, которые бы могли напрягать, не было. Мы плодотворно поработали и к концу года опять подойдем с хорошими результатами», - сказал Бибилов.

Игорь Кошин положительно оценил динамику реализации Инвестиционной программы в республике, отметив, что теперь предстоит наметить план работы на предстоящий год.

«В 2019 году нам предстоит более обширная работа. В текущем году опасных моментов особо не было: на каких-то объектах опережают график, где-то задерживаются. В целом хочется поблагодарить подрядчиков за то, что они стараются активно привлекать местные ресурсы. Это очень приятно», - резюмировал Кошин.

Также российский чиновник отметил, что ведется подготовка к следующему заседанию межправительственной комиссии, повестка дня которого была обсуждена в ходе встречи сторон.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest