Абхазский парламентарий награжден медалью МИД Южной Осетии

пт, 05/10/2018 - 18:01
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Депутат Народного Собрания-парламента Абхазии, член парламентского комитета по международным, межпарламентским связям и связям с соотечественниками Дмитрий Ардзинба награжден ведомственной медалью министерства иностранных дел Южной Осетии.

Как сообщает пресс-служба внешнеполитического ведомства республики, награду абхазскому парламентарию вручил глава МИД Южной Осетии Дмитрий Медоев в ходе визита в Абхазию.

«В рамках визита в Республику Абхазия состоялась встреча министра иностранных дел Республики Южная Осетия Дмитрия Медоева с членом комитета Народного Собрания – парламента Абхазии по международным, межпарламентским связям и связям с соотечественниками Дмитрием Ардзинба.
За вклад в развитие двусторонних отношений Дмитрий Медоев наградил Дмитрия Ардзинба ведомственной медалью МИД РЮО «За вклад в международное сотрудничество», - уточнили в дипломатическом ведомстве.

Напомним, что ведомственная медаль МИД Южной Осетии также была вручена руководителю МИД Абхазии Дауру Кове и главе Абхазской православной церкви Виссариону Аплиа.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest